8 (343) 557-78-68
Подключения
8 (800) 780-08-01
Техническая поддержка

Волейбольный турнир в честь Дня Связи в д.Липовка
Дата публикации: 02 мая 2021

изображение записи

8 мая в Байкаловском районе, в деревне Липовка, в спортивном зале Липовского ДК по адресу ул.Аникина, 2б пройдет волейбольный турнир, посвященный Дню Связи, спонсором которого станет мультисервисный оператор связи «К Телеком».

 

В турнире примут участие команды из г.Ирбит, г.Туринск, г.Талица, с.Зайково, с.Байкалово и с. Туринская Слобода.

 

Представитель Компании в Байкаловском районе  Пелевин Александр: «В нашей Компании большое внимание уделяется здоровью и спорту. Наши сотрудники  (в т.ч. руководители) ведут здоровый образ жизни: играют в футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, бегают на лыжах, участвуют в марафонах или посещают фитнес-клубы.  Согласитесь, что эффективней будет работать тот коллектив, где все специалисты пышут здоровьем, чем тот, где половина находится на больничном. Помимо внимания к спорту внутри Компании, мы также уделяем внимание здоровому образу жизни и за ее пределами. Мы регулярно спонсируем спортивные мероприятия, в т.ч. и в небольших населенных пунктах. Желаем всем командам-участницам турнира 8 мая в д.Липовка боевого настроя, отличной игры и, конечно, без травм!»

 

«К Телеком» предоставляет услуги домашнего Интернета, Телевидения, Телефонии и Видеонаблюдения более чем в 100 городах присутствия и в своей истории спонсорской поддержки имеет уже около 50-ти спортивных команд.

 

За результатами турнира следите на сайте «К Телеком»: https://irbit.k-telecom.org/

Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять